• 24 апреля 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Потанинская 12, оф 22

Дома и города. Арт-практикум исполнения желаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ёж Приключений. Семейные клубы, путешествия, события
1830 дней назад
24 апреля 2019 c 18:30 до 20:30
Новосибирск
ул. Потанинская 12, оф 22

Знаете когда сбываются мечты? Когда они становятся для вас реалистичнее, чем все, что вас окружает. Маги говорят, что так работает НАМЕРЕНИЕ � Проверенная техника — нарисуй свою мечту, а потом уже и жизнь сложит события так, что через какое-то время мечта сбудется

Мы любим путешествия, а вы??? Ну так давайте помечтаем, давайте порисуем!

Приглашаем вас на мастер-класс по созданию быстрых зарисовок для дорожного скечбука. 
Вместе с Инной Румянцевой, дизайнером, организатором событий, путешественницей (@inna_rumyantseva)  мы нарисуем страничку с местами, где хотели бы побывать, и каждый штрих станет невидимой нитью, что свяжет нас с этим местом. Круто будет потом приехать туда и сфотографироваться. А что, может быть объявим такой конкурс?

 

С каждым днём становится всё теплее, и наш Ёж уже строит планы на это лето. А планы у него самые невероятные. И если ты такой же искатель приключений как наш Ёж, регистрируйся на наш мастер класс, который состоится 24 апреля в Медиа-мастерской по адресу ул. Потанинская 12, оф. 22. Начало в 18.30. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО! 

Справки по тел. +7 913 914 28 41, e-mail: info@eventexpert-nsk.ru

#ежприключений

#авторские_туры

#путешествия_со_смыслом

#мастеркласс_скечбук

#скечбук_иннарумянцева

#туры_иннарумянцева

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше