• 11 августа 2018, суббота
  • Новосибирск, ул. Восход, 15 ГПНТБ СО РАН м. Октябрьская

800 км по Камино-де-Сантьяго по северному маршруту вдоль океана.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ёж Приключений. Семейные клубы, путешествия, события
2079 дней назад
11 августа 2018 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Восход, 15 ГПНТБ СО РАН м. Октябрьская

Встреча с путешественницей Ольгой Иорданской, которая прошла Камино в июле 2018 г.

Приглашаем на встречу с путешественницей Ольгой Иорданской, которая в июле 2018 года прошла 800 км по Камино-де-Сантьяго по северному маршруту вдоль океана.
 

Это единственный европейский маршрут, которому более 10 веков, и он один из первых был включен в список ЮНЕСКО. Тысячи людей из разных стран и континентов приезжают на «камино». 
 

Камино — это не просто дорога в святой город Сантьяго де Компостела, это путь к себе, это закалка и трансформация духа. 
Возможность погрузиться в культуру, историю и природу аутентичной Испании, познакомиться с интересными людьми и открыть для себя новый мир. 
Вместе с историей о маршруте и приключениях Ольга поделится полезной информации о северной Испании: альберги, хостелы, отели, где лучше остановиться, как легче пройти маршрут, цены, калькуляция маршрута, что обязательно посмотреть помимо камино. 
 

Маршрут проходит по 4 провинциям Испании, и ни одна из них не похожа на другую: Страна Басков, Кантабрия, Астурия и Галисия. 
Прекрасные пляжи, рыболовецкие гавани, напоминающие выдуманные города Александра Грина, отвесные причудливые просто феерические скалы, великолепные зеленые долины, сказочные деревушки, утопающие в цветах, невероятные запахи цветов переплетаются с пением птиц, средневековые монастыри и атмосфера дружелюбия местных жителей — это все Камино дель Норте. 
Бесконечная красота постоянно преображается, и не перестает удивлять всю дорогу.

Ольга Иорданская:"Я проехала десятки стран (более 70), разных мест, чтобы найти лучшее и самое интересное и теперь хочу поделиться этим.

Я против стандартных туристических маршрутов. В каждом из своих путешествий будь это край земли или соседний город, я планирую так, чтобы   можно было открыть удивительный мир и встретить то, что никогда не ожидаешь увидеть. Мои путешествия меняют жизнь к лучшему. Это не пустые слова.

Камино де Сантьяго я планировала 6 лет. Я не просто буду рассказывать о маршруте или своих приключениях. Я дам очень много полезной информации о северной Испании. А также проанализировав свое путешествие и путеводители, дам не просто полезные советы, а конкретные места, альберги, хостелы, отели, где лучше остановиться, как легче пройти маршрут,что посмотреть помимо камино и т.д."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше