• 20 мая 2018, воскресенье
  • Новосибирск, МБУ ПКиО "Парк Кольцово", 630559, Россия, Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, пр-кт Академика Сандахчиева, зд.1.

Kol’tsovo Trail 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ёж Приключений. Семейные клубы, путешествия, события
2168 дней назад
20 мая 2018, начало в 10:00
Новосибирск
МБУ ПКиО "Парк Кольцово", 630559, Россия, Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, пр-кт Академика Сандахчиева, зд.1.

Как только высохнут тропинки в лесу, наш Ёж отправляется в гости к своим друзьям Спорту Место. Это тоже клуб, но не совсем обычный, здесь ребятам с особыми диагнозами помогают встать на лыжи, коньки и ролики и почувствовать себя свободно двигающимися пацанами и девчатами. Почувствовать азарт, вдохновение скорости, улыбаться от ветра, дующего прям лицо, оторваться от болезни.

Пацанов и девчат много, целые очереди, а оборудования и специалистов мало. И, конечно, клубу Спорту Место необходима поддержка всего спортивного и активного сообщества, многих-многих семей!

20 мая СпортуМесто организует большой городской забег Kol’tsovo Trailrunning 2018.
ПРИХОДИ И ТЫ! ПРИХОДИ И БЕГИ! Не сможешь бежать ИДИ! Не сможешь идти ПОЛЗИ! Будь в спорте, в движении, в хорошем настроении и чудесной компании! Проведи выходные с


Организаторы выбрали живописную трассу вдоль озера в парке Кольцово с подъемом на горнолыжный склон, тропой здоровья, маленькими тропинками и щекочущими нервы крутыми оврагами.
Дети будут бежать по хорошо просматриваемому кругу протяженностью 1 км, который также находится в парке.Наш Ёж станет участником детского забега.
После забега участников ждет развлекательная программа, розыгрыш призов и подарков и, конечно же, награждение победителей.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше